Понедельник, 26.08.2019, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Сатагайская СОШ"

Меню сайта
ЕГЭ и ОГЭ
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » 136 педагогов республики получат по 50 тысяч рублей
13:19
136 педагогов республики получат по 50 тысяч рублей

Президентом Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым утвержден список педагогических работников учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей Якутии на присуждение денежного поощрения на основаниип.3.7. УказаПрезидента РС (Я) «О денежном поощрении лучших педагогических работников образовательных учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального образования и дополнительного образования детей Республики Саха (Якутия)» от 13 декабря 2007 года №756.

Министерство образования Якутии поздравляет педагогов с победой в престижном конкурсе и напоминает, что для перечисления денежного поощрения победителям необходимо представить в срок до 26 сентября т.г. в кабинеты соответствующих специалистов министерства по группам: работники дополнит. образ., заместителей - каб.210, 42-24-01; МДОУ – каб.228, 34-02-28; спец. (корр.) школы, педагоги психологи – каб.208, 43-1-46, учителя – каб.308, 44-48-21) следующие документы:

1.копия паспорта (листы с фотографией и пропиской)
2.копия ИНН
3.копия СНИЛС
4.личное заявление на имя министра образования с указанием номера счета для перечисления средств
5.копия сберкнижки (дополнительно ручкой четко написать номера сберкнижки!).

Руководителям муниципальных органов управления образованием организовать в День учителя чествование и вручение Почетных грамот Минобразования РС (Я).

Пресс-служба Минобразования РС (Я) 

СПИСОК

педагогических работников учреждений дошкольного, общего, среднего

профессионального и дополнительного образования детей Республики Саха (Якутия) на присуждение денежного поощрения

 

  1. Лебедева Дария Степановна, учитель физики, информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Покровская улусная многопрофильная гимназия» МР «Хангаласский улус».
  2. Калачикова Наталия Дмитриевна, учитель  начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вилюйская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза Н.С. Степанова» МР «Вилюйский улус (район)».
  3. Черемкина Варвара Петровна, учитель якутского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Абыйская средняя общеобразовательная школа имени д.т.н. Слепцова А.Е.» МР «Абыйский улус (район)».
  4. Мамонтова Елизавета Игоревна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Олекминска.
  5. Остарова Лариса Сергеевна, учитель истории, обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения Алданского района «Гимназия г.Алдан» МО «Алданский район».
  6. Колодезникова Александра Реворьевна, учитель черчения муниципального бюджетного образовательного учреждения «Мюрюнская юношеская гимназия имени В.В.Алексеева» МР «Усть-Алданский улус (район)».
  7. Афанасьева Наталия Афанасьевна, учитель якутского языка и литературы муниципального образовательного бюджетного учреждения «Тулагинская средняя общеобразовательная школа имени П.И. Кочнева» ГО «Город Якутск».
  8. Суханов Илья Викторович, учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Информационно-технический лицей №24 г.Нерюнгри МО «Нерюнгринский район».
  9. Зырянова Наталия Егоровна, учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного образовательного учреждения «Едейская средняя общеобразовательная школа имени З.П. Саввина» МО «Намский улус».
  10. Эверстова Анна Спиридоновна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е. Эверстова» МО «Кобяйский улус (район)».
  11. Михайлова Ирина Кирилловна, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бердигестяхская улусная гимназия» МР «Горный улус».
  12. Андреева Саргылана Ивановна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сунтарская начальная общеобразовательная школа-детский сад имени И.С. Иванова» МР «Сунтарский улус (район)».
  13. Голубкина Лена Иннокентьевна, учитель английского языка муниципального образовательного бюджетного учреждения «Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова» ГО «Город Якутск».
  14. Петрова Ольга Вадимовна, учитель начальных классов муниципального образовательного бюджетного учреждения «Якутская городская национальная гимназия» ГО «Город Якутск».
  15. Гоголева Мария Аммосовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Покровская средняя общеобразовательная школа №2» МР «Хангаласский улус».
  16. Быстрова Алена Вячеславовна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Амгинская гимназия имени Л.В.Киренского» МР «Амгинский улус (район)».
  17. Иванова Дария Егоровна, учитель биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Чычымахская средняя общеобразовательная школа имени С.Р. Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус».
  18. Федорова Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного бюджетного учреждения «Якутский городской лицей» ГО «Город Якутск».
  19. Игнатьева Айталина Варламовна, учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Майинский лицей» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  20. Андреева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «Город Якутск».
  21. Керемясова Саскылана Петровна, учитель начальных классов муниципального образовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17» ГО «Город Якутск».
  22. Громова Альбина Николаевна, учитель якутского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Онёрская средняя общеобразовательная школа имени М.М. Стрекаловского» МР «Усть-Алданский улус (район)».
  23. Маччасынова Ия Афанасьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Верхневилюйская начальная общеобразовательная школа» МР «Верхневилюйский улус (район)».
  24. Аргунова Елена Васильевна, учитель истории, обществознания муниципального образовательного бюджетного учреждения «Якутский городской лицей» ГО «Город Якутск».
  25. Томская Анастасия Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Оленекская средняя общеобразовательная школа имени Х.М. Николаева» МР «Оленекский эвенкийский национальный район».
  26. Самсонова Юлия Васильевна, учитель информатики МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри» МО «Нерюнгринский район».
  27. Шадрина Валентина Гаврильевна, учитель географии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Майинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  28. Муксунова Ольга Ильинична, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа имени Ю.Н.Прокопьева» МР «Верхневилюйский улус (район)».
  29. Ушканов Федор Федорович, учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Малыкайская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Мегежекского» МР «Нюрбинский район».
  30. Гаврильева Аида Александровна, учитель физики, математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кустурская средняя общеобразовательная школа имени И.Н. Слепцова» МО «Эвено-Бытантайский национальный улус (район)».
  31. Шарафудинова Александра Романовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  32. Делахова Светлана Дмитриевна, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Намская улусная гимназия имени Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус».
  33. Медведева Елена Вячеславовна, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26» МО «Мирнинский район».
  34. Захаров Прокопий Прокопьевич, учитель информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Чурапчинская гимназия имени С.К.Макарова» МО «Чурапчинский улус (район)».
  35. Самойлов Валерий Васильевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Арктическая гимназия» МО «Булунский улус (район)».
  36. Пермякова Зинаида Яковлевна, учитель национальной культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Усть-Майская средняя общеобразовательная школа» МР «Усть-Майский улус (район)».
  37. Ларионова Евдокия Прокопьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 г.Нерюнгри» МО «Нерюнгринский район».
  38. Софронов Александр Васильевич, учитель математики государственного образовательного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Верхневилюйская республиканская гимназия имени М.А.Алексеева».
  39. Сачкова Нина Фаритовна, учитель информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Д.Х.Скрябина» ГО «Жатай».
  40. Петров Николай Николаевич, учитель информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Нюрбинский технический лицей» МР «Нюрбинский район»
  41. Стручкова Валентина Васильевна, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Чокурдахская средняя общеобразовательная школа имени А.Г. Чикачева» МР «Аллаиховский улус (район)».
  42. Габышев Валерий Александрович, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Районная гимназия «Эврика» МР «Олекминский район»
  43. Романовская Зоя Андреевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного образовательного учреждения МКОУ «Черская средняя общеобразовательная школа» МР «Нижнеколымский район».
  44. Иванова Раиса Семеновна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Нюрбинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Степана Васильева» МР «Нюрбинский район».
  45. Харайданова Ирина Ивановна, учитель якутского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Крест-Хальджайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» МР «Томпонский район».
  46. Стручкова Шэйна Иннокентьевна, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  47. Жалнов Олег Петрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности, французского языка муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением английского языка» МО «Мирнинский район».
  48. Яковлева Надежда Николаевна, учитель истории, обществознания, права муниципального бюджетного образовательного учреждения «Амгинская гимназия имени Л.В.Киренского» МР «Амгинский улус (район)».
  49. Рютина Светлана Петровна, учитель биологии, химии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Депутатская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» МО «Усть-Янский улус (район)».
  50. Миронова Галина Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа №1 имени И. Барахова» МР «Верхневилюйский улус (район)».
  51. Артамощенко Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Н.О.Кривошапкина» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «Город Якутск».
  52. Голуб Татьяна Владимировна, учитель математики государственного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Экспериментальная школа-интернат «Арктика» с углубленным изучением предметов гуманитарно-культурологического профиля».
  53. Егорова Анна Прокопьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Берегиня».
  54. Ощепков Юрий Иванович, учитель физической культуры муниципального казенного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №34 VII вида» г. Якутск.
  55. Гуляева Мария Егоровна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального казенного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат №7  VIIIвида» г. Олекминск
  56. Черепанова Надежда Кирилловна, учитель-логопед муниципального казенного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» г. Ленск.
  57. Винокурова Клара Семеновна, учитель физики государственного казенного образовательного учреждения «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IVвида» г.Якутск.
  58. Зверева Варвара Прокопьевна, учитель начальных классов государственного казенного образовательного учреждения «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2  VIII  вида»  г.Якутск.
  59. Суздалова Венера Викторовна, педагог дополнительного образования государственного казенного образовательного учреждения «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» г.Якутск.
  60. Родичкина Татьяна Григорьевна, заместитель директора по воспитательной работе   муниципального бюджетного образовательного учреждения «Эльдиканская средняя общеобразовательная школа им. А.А. Константиновой» МР «Усть – Майский улус (район)».
  61. Кысылбаиков Игнатий Гаврильевич, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» МР «Верхневилюйский улус (район)».
  62. Сорокатая Олеся Федоровна, заместитель директора по воспитательной работе   муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Нерюнгри.
  63. Федорова Любовь Семеновна, заместитель директора по воспитательной работе   муниципального бюджетного образовательного учреждения «Синская средняя общеобразовательная школа»  МР «Хангаласский улус».
  64. Спиридонова Октябрина Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Нюрбинский технический лицей» МР «Нюрбинский район».
  65. Юзвик Кузьма Николаевич, заместитель директора Государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей РС (Я) «Республиканская специализированная детско-юношеская футбольная школа» г. Нерюнгри.
  66. Мордуховский Евгений Игоревич, педагог-организатор детского объединения  муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия г. Алдан» МО «Алданский район».
  67. Прохорова Ия Егоровна, организатор детского движения муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» ГО «Город Якутск».
  68. Потапова Христина Олеговна, руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Оберег» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Экспериментальная школа-интернат «Арктика» с углубленным изучением предметов гуманитарно-культурологического профиля» МО «Нерюнгринский район».
  69. Богдокумов Иван Васильевич, педагог дополнительного образования детей, руководитель технического кружка «Техническое моделирование» муниципального бюджетноего образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» МР «Таттинский улус».
  70. Стручкова Гера Константиновна, педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Гобелен» муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества с .Хатассы»  ГО «Город Якутск».
  71. Афанасьева Александра Диодоровна, педагог дополнительного образования, руководитель кружка по бисероплетению «Радуга бисера» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Майинский Центр дополнительного образования детей» МР « Мегино-Кангаласский улус».
  72. Колесова Алефтина Тарасовна, педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Ситии» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» «Радость»  МО «Чурапчинский улус (район)».
  73. Павлова Зинаида Евсеевна, педагог дополнительного образования детей, руководитель кружков «Фольклор», «Бисероплетение», «Музейное дело» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. М.И Кершенгольца» ГО «Город Якутск»
  74. Быкина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования детей творческого объединения оркестр народных инструментов муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского творчества» ГО «Город Якутск».
  75. Кычкина Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования детей, руководитель Центра творческого развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный мир» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский (Подростковый центр) городского  округа «Город Якутск».
  76. Федотова Мария Прокопьевна, руководитель кружка «Эвенская культура» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества»  МР «Момский район».
  77. Шалимова Людмила Ивановна, руководитель студий «Изобразительное искусство» и «Архитектура и дизайн» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный МО «Мирнинский район».
  78. Иванова Наталия Олеговна, педагог дополнительного образования детей руководитель детского спортивного объединения «Торнадо» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» МР «Горный улус».
  79. Макаров Эрчимэн Григорьевич, тренер-преподаватель по вольной борьбе муниципального  образовательного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа «Эрэл» МО «Нерюнгринский район».
  80. Иванов Михаил Васильевич тренер муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа» МО «Кобяйский улус».
  81. Кычкин Николай Николаевич, старший тренер-преподаватель по шашкам государственного бюджетного учреждения РС(Я) «Чурапчинская республиканская спортивная средняя общеобразовательная школа-интернат им.Д.П. Коркина» МО «Чурапчинский улус».
  82. Пономаренко Анна Юрьевна, старший тренер отделения лыжных гонок муниципального  образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Алдан» МО «Алданский район».
  83. Чугунов Сергей Давыдович, тренер-преподаватель по пулевой стрельбе муниципального  образовательного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа № 2» ГО «Город Якутск».
  84. Алексеев Михаил Валериевич, тренер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Хангаласская детская юношеская спортивная школа « МР «Хангаласский улус».
  85. Миронова Саргылана Константиновна, педагог – психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ытык – Кюельская средняя общеобразовательная школа №1» МР «Таттинский улус»
  86. Никитина Елена Витальевна, педагог – психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Районная гимназия «Эврика» МО «Олекминский район».
  87. Щербань Инесса Антоновна, педагог – психолог центра психолого-медико социального сопровождения  «Доверие» МО «Мирнинский район».
  88. Борисова Наталья Ивановна, педагог – психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сатагайская средняя общеобразовательная школа» МР «Амгинский улус (район)».
  89. Слепцова Мария Ильинична, педагог – психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Момская начальная школа»  МО «Момский район»
  90. Афанасьева Георгианна Георгиевна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа № 1» МР «Верхневилюйский улус (район)».
  91. Моякунова Зоя Павловна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г.Ленск.
  92. Никифорова Татьяна Матвеевна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Хатын – Арынская средняя общеобразовательная школа» МО «Намский улус».
  93. Аканова Роза Батухановна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 имени Л.А. Попугаевой» МО «Мирнинский район»
  94. Пономаренко-Сколотяная Наталья Леонидовна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» п.Нижний Куранах МО «Алданский район».
  95. Шепеткин Николай Семенович, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Маттинский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников «Ньургуьун» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  96. Иванова Елена Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад «Куобахчаан» МО «Вилюйский район».
  97. Терешко Оксана Григорьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад №26 «Кустук» ГО «Город Якутск».
  98. Владимирова Евдокия Николаевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Чэчир» МР «Амгинский улус».
  99. Жиркова Матрена Алексеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 15»Кэнчээри» МР «Кобяйский улус».
  100. Матвеева Мария Васильевна, педагог-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Кэрэчээнэ», МР «Намский улус».
  101. Фоменко Елена Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Солнышко» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления п.Хандыга» МР «Томпонский улус (район)».
  102. Охотина Екатерина Константиновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад № 2 «Сулусчаан»  МР «Таттинский улус».
  103. Лебедева Арианда Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №25 «Туллукчаан» МР «Хангаласский улус».
  104. Киселева Ольга Владимировна, инструктор физического воспитания  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  комбинированного вида №46 «Незабудка» МО «Нерюнгринский район».
  105. Чекальдина Вероника Ивановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад «Радуга» МР «Амгинский улус».
  106. Константинова Тамара Григорьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад «Кэскил» МР «Чурапчинский улус».
  107. Буслаева Люция Михайловна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад «Кэскил» МР «Нюрбинский улус».
  108. Тимофеева Татьяна Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад № 33 «Чуораанчык» МР «Хангаласский улус».
  109. Петрова Прасковья Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад № 2 «Сулусчаан» МР «Таттинский улус».
  110. Винокурова Марфа Дмитриевна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «УНДС общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развития детей № 3 «Сказка» МО «Оймяконский район».
  111. Ефимова Наталья Александровна, воспитатель  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский   сад № 45 «Жаворонок» МО «Нерюнгринский район».
  112. Маркова Анна Прокопьевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад «Кэнчээри» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  113. Дарбекова Екатерина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 60 «Огонек» МО «Нерюнгринский район».
  114. Громова Татьяна Егоровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад № 33 «Чуораанчык» МР «Хангаласский улус».
  115. Баранчук Надежда Евгеньевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Чебурашка» МР «Усть-Майский улус».
  116. Тирская Наталья Владимировна, педагог-логопед ведомственного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 52 «Крепыш» МО «Мирнинский район».
  117. Хаютанова Марфа Даниловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад № 6 «Кыталык» МР «Намский улус».
  118. Малышева Анжелика Алексеевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 10 «Туллукчаан» ГО «Горд Якутск».
  119. Осипова Ефросинья Константиновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Чэчир» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  120. Колесникова Елена Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад № 2» МО «Нерюнгринский район».
  121. Рожина Агафья Тимофеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развития детей № 1»   МР «Верхоянский улус».
  122. Сидорова Полина Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Сардаана» МР «Горный улус».
  123. Афонский Аркадий Дмитриевич, воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Мичээрэ» МР «Мегино-Кангаласский улус».
  124. Трофимова Надежда Семеновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 5  «Ньургуьун» МР «Сунтарский улус».
  125. Карпец Елена Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» МО «Ленский район».
  126. Бельчусова Галия Амерхановна, педагог дополнительного образования муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский № 7 «Звездочка» МО «Олекминский район».
  127. Белоус Мария Марсовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад «Василек» МО «Алданский район».
  128. Захарова Лариса Ариановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 1 «Ньургуьун» МР «Верхневилюйский улус».
  129. Копырина Люция Дмитриевна, инструктор физического воспитания муниципального  бюджетного  дошкольного образовательного учреждения  «Центр развития ребенка-детский сад № 17 «Сардаана» МР «Усть-Алданский улус».
  130. Докторова Розалия Гаврильевна, руководитель психолого-педагогической и медико-социальной службы МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Верхневилюйский детский дом».
  131. Сергеева Лилия Афанасьевна, педагог-психолог МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мохсоголлохский детский дом».
  132. Морозова Надежда Александровна, воспитатель МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Алданский детский дом».
  133. Андреева Мария Дмитриевна, преподаватель естественнонаучных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Вилюйский педагогический колледж имени Н.Г. Чернышевского».
  134. Васильева Галина Ивановна, преподаватель культурологических дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Вилюйский педагогический колледж имени Н.Г. Чернышевского».
  135. Чичигинарова Мария Семеновна, преподаватель дисциплин информационных технологий государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева».
  136. Стручков Егор Спартакович, преподаватель дисциплин информационных технологий государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Намский педагогический колледж технологии и дизайна имени И.Е. Винокурова».
Просмотров: 409 | Добавил: TimNikErik87 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz