Суббота, 11.07.2020, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Сатагайская СОШ им. Е.А. Шишигина"

Меню сайта
ЕГЭ и ОГЭ
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Список учащихся получающих компенсацию МБОУ

Список учащихся получающих компенсацию МБОУ «Сатагайская СОШ» МР «Амгинский улус (район)» на 2019 – 2020 учебный год

 

Классы

Малоимущие

(35.5 руб)

Многодетные малообеспеченные – (115.50 руб)

Не входящие в данные категории

(4 руб)

1 класс

Соловьева Амгаяна Николаевна

Варламова Айылана Андреевна

 

Гуляева Валентина Васильевна

Еремин Сергей Алексеевич

Лукин Анатолий Евгеньевич

Лукина Луиза Степановна

Яковлев Никита Арианович

Яковлев Артем Артурович

 

2 класс

Артемьева Динара Николаевна

Васильева Виолетта Васильевна

Андреев Андриан Федорович

 

Лукин Айаал Васильевич

Лукин Сергей Спиридонович

Никитина Яна Васильевна

Попов Алексей Семенович

Скрябина Снежана Саввична

Лукин Юрий Евгеньевич

Яковлева Влада Ариановна (инвалид)

Артемьев Александр Александрович

Матвеева Виолетта Михайловна

 

3 класс

Афанасьева Алина Григорьевна

Артемьев Баир Альбертович

Стручкова Сардаана Антоновна

 

Анисимова Александра Семеновна

Елисеева Таисия Титовна

Иванов Леонид Андреевич

Филиппова Айыына Афанасьевна

Иванова Нарыйаана Артуровна

Яковлев Александр Артурович

Яковлев Станислав Георгиевич

4 класс

Артемьева Диана Альбертовна

Анисимов Владислав Семенович

Никитина Татьяна Васильевна

Никитина Валерия Васильевна

Пахомова Валерия Петровна

Охлопкова Сайаана Сергеевна

Егорова Эдуарда Васильевна

 

5 класс

Окорокова Анна Семеновна

Лукин Любомир Степанович

Спиридонова Диана Николаевна

 

Судинова Нария Феодосиевна

Захарова Лилиана Григорьевна

Онуфриева Инна Владимировна

Иванов Арылхан Артурович

Шишигин Александр Антонович

6 класс

Адамова Лилиана Владимировна

Яковлева Нюргуяна Валерьевна

Васильев Ярослав Гаврильевич

Стручков Афанасий Антонович

Адамов Николай Трофимович

Ефимова Амгаяна Андреевна

Лукина Мария Васильевна

Никитина Диана Васильевна

Никитина Елена Васильевна

 

Кузьмина Фаина Трофимовна

Скрябина Сандаара Петровна

 

7 класс

Никитин Александр Валентинович

Артемьев Богдан Васильевич (инвалид)

Попова Виктория Семеновна

Пахомов Александр Петрович

Ким Ольга Владимировна

 

Аммосов Арылхан Владимирович (инвалид)

 

8 класс

Дордосов Демид Михайлович

 

Адамова Айталина Трофимовна

Никитина Дарина Васильевна

Скрябин Вячеслав Саввович

Филиппов Рустам Александрович

Яковлева Сардаана Тихоновна

 

9 класс

Никитин Денис Максимович

Судинова Нарыйаана Федоровна

Никитин Никита Федотович

 

Ефимов Павел Андреевич

Спиридонова Кристина Николаевна

Лукин Леонид Степанович

Яковлев Афанасий Тихонович

 

Шишигина Саргылана Вячеславовна (инвалид)

Скрябин Артем Петрович

Яковлев Григорий Георгиевич

10 класс

Адамова Диана Владимировна

Тимофеев Ньургустан Сергеевич

Анисимова Лия Семеновна

Скрябин Станислав Саввич

Филиппов Родмай Александрович

Артемьева Наталия Николаевна

Онуфриева Алина Владимировна

11 класс

 

Ефимова Ньургуйана Андреевна

Аммосова Аэлита Николаевна

Яковлева Саина Тихоновна

 

Адамова Светлана Андреевна Артемьева Надежда Еремеевна

Елисеев Борис Степанович

Климовская Лучиана Станиславовна

Яковлев Максим Георгиевич

Всего:

22

45

26

Всего обучающихся: 93, из них из малоимущих семей - 22 (из них 1 уч-ся инвалид), многодетных – 45 (из них 1 уч-ся инвалид), обеспеченных - 26 (из них 2 обучающихся инвалиды)

Исполнитель: Заместитель директора по УВР Спиридонова А.П.

01.10.2019 г.


Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz