Среда, 18.09.2019, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Сатагайская СОШ"

Меню сайта
ЕГЭ и ОГЭ
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
satagaischool
Вход на сайт

Список учащихся получающих компенсацию МБОУ

Список учащихся получающих компенсацию МБОУ «Сатагайская СОШ» МР «Амгинский улус (район)»

 

Классы

Малообеспеченные

(35.5 руб)

Многодетные малообеспеченные – (115.50 руб)

Не входящие в данные категории

(4 руб)

1 класс

Артемьева Динара Николаевна

Васильева Виолетта Васильевна

Лукин Юрий Евгеньевич

Артемьев Святослав Егорович

Лукин Айаал Васильевич

Лукин Сергей Спиридонович

Никитина Яна Васильевна

Попов Алексей Семенович

Скрябина Снежана Саввична

Яковлева Влада Ариановна (инвалид)

Андреев Андриан Федорович

Артемьев Александр Александрович

Матвеева Виолетта Михайловна

2 класс

Афанасьева Алина Григорьевна

Артемьев Баир Альбертович

Яковлев Александр Артурович

Стручкова Сардаана Афанасьевна

 

Анисимова Александра Семеновна

Елисеева Таисия Титовна

Иванов Леонид Андреевич

Филиппова Айыына Афанасьевна

Яковлев Станислав Георгиевич

Иванова Нарыйаана Артуровна

 

3 класс

Артемьева Диана Альбертовна

Анисимов Владислав Семенович

Никитина Татьяна Васильевна

Никитина Валерия Васильевна

Пахомова Валерия Петровна

Охлопкова Сайаана Сергеевна

Егорова Эдуарда Васильевна

 

4 класс

Онуфриева Инна Владимировна

Окорокова Анна Семеновна

 

Лукин Любомир Степанович

Спиридонова Диана Николаевна

 

Судинова Нария Феодосиевна

Захарова Лилиана Григорьевна

Иванов Арылхан Артурович

5 класс

Кузьмина Фаина Трофимовна

Яковлева Нюргуяна Валерьевна

Адамова Лилиана Владимировна

Васильев Ярослав Гаврильевич

Скрябина Сандаара Петровна

Стручков Афанасий Антонович

Адамов Николай Трофимович

Ефимова Амгаяна Андреевна

Лукина Мария Васильевна

Никитина Диана Васильевна

Никитина Елена Васильевна

 

 

6 класс

Ким Ольга Владимировна

Никитин Александр Валентинович

 

Артемьев Богдан Васильевич (инвалид)

Попова Виктория Семеновна

Пахомов Александр Петрович

Аммосов Арылхан Владимирович (инвалид)

 

7 класс

Дордосов Демид Михайлович

 

Адамова Айталина Трофимовна

Никитина Дарина Васильевна

Скрябин Вячеслав Саввович

Филиппов Рустам Александрович

Яковлева Сардаана Тихоновна

 

8 класс

Никитин Денис Максимович

Скрябин Артем Петрович

Судинова Нарыйаана Федоровна

Никитин Никита Федотович

 

Ефимов Павел Андреевич

Спиридонова Кристина Николаевна

Лукин Леонид Степанович

Яковлев Афанасий Тихонович

Яковлев Григорий Георгиевич

 

Шишигина Саргылана Вячеславовна (инвалид)

9класс

Адамова Диана Владимировна

Онуфриева Алина Владимировна

Анисимова Лия Семеновна

Скрябин Станислав Саввич

Филиппов Родмай Александрович

Артемьева Наталия Николаевна

Тимофеев Ньургустан Сергеевич

 

10 класс

 

Ефимова Ньургуйана Андреевна

Аммосова Аэлита Николаевна

Яковлева Саина Тихоновна

Яковлев Максим Георгиевич

Адамова Светлана Андреевна Артемьева Надежда Еремеевна

Елисеев Борис Степанович

Климовская Лучиана Станиславовна

 

11 класс

Елисеева Айталина Афанасьевна

Никитин Михаил Федотович

 

Артемьева Валентина Васильевна

Елисеева Ирина Титовна

Никитина Мария Васильевна

Лукина Мичийэ Васильевна

Попов Анатолий Семенович

 

Артемьев Вадим Николаевич

Захарова Марианна Архиповна

Карманова Александра Семеновна

Скрябина Маргарита Михайловна

Скрябин Савелий Васильевич

 

Всего:

27

48

22

 

Всего обучающихся: 97, из них из малообеспеченных семей-27, многодетных-48 (из них 2 обучающихся инвалиды), обеспеченных-22 (из них 2 обучающихся инвалиды)

Исполнитель: Заместитель директора по УВР Аммосова А.М.

17.09.2018 г.


Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz